Форум Казанские Вехи

Уважаемые гости!
Мы рады приветствовать Вас на транспортном форуме

"Казанские вехи"!

Предлагаем Вам пройти несложный процесс регистрации
и присоединиться к участникам нашего форума. Регистрация дает доступ ко всем разделам форума

После регистрации вы сможете участвовать в обсуждениях, создать свой мини-блог, и просто пообщаться.
Рады Вас видеть!

Join the forum, it's quick and easy

Форум Казанские Вехи

Уважаемые гости!
Мы рады приветствовать Вас на транспортном форуме

"Казанские вехи"!

Предлагаем Вам пройти несложный процесс регистрации
и присоединиться к участникам нашего форума. Регистрация дает доступ ко всем разделам форума

После регистрации вы сможете участвовать в обсуждениях, создать свой мини-блог, и просто пообщаться.
Рады Вас видеть!
Форум Казанские Вехи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хулиганство на ЖД

+15
Карлсон
Серп&Молот
hagrid
DelphiN
DennisM
Николаич
ЭД9Т-0008
Еж3
Евгений Михайлов
K13
Тушинец
Velaro
Москвичевод
Pecten
Golden
Участников: 19

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Golden Пт 27 Авг 2010, 18:50

я как то видел раз как 2 чудика зацепинг на нем сделали,сидели на сцепке Laughing ...как раз стоял на Товарной Щербинскую веченюю ждал,интересно они доехали Smile все таки первая остановка у него Петушки Very Happy
Golden
Golden
Машинист 1-го класса
Машинист 1-го класса

Сообщения : 136
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-11-18
Откуда : Щербинка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Pecten Пт 27 Авг 2010, 22:07

Golden пишет: все таки первая остановка у него Петушки Very Happy
в газетах и новостях не было не слова о том чтобы кто-то свалился с электричке, потому что "неправильно ехал" Laughing
иначе бы сказали: "правила нарушать нельзя - ехать только в вагонах, а эти - идиоты!"
так что наверно до петушков прокатится им пришлось, счастливым clown
Pecten
Pecten
Ревизор по безопасности движения
Ревизор по безопасности движения

Сообщения : 1108
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 32
Откуда : Ногинск, МО
Награды : За активность на форуме

http://annus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Москвичевод Пт 27 Авг 2010, 22:31

Ой, ржал долго Very Happy Небось мечтали чудики о запрещающем сигнале светофора Very Happy
Москвичевод
Москвичевод
Ревизор по безопасности движения
Ревизор по безопасности движения

Сообщения : 1226
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 31
Откуда : Москва - ст. Фрязево (Горьковское направление)
Награды : За активность на форуме

http://ekipazhzaz.forumgrad.ru/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Velaro Сб 28 Авг 2010, 00:28

Во Фрязево и в Орехово иногда даже экспрессы притормаживают перед станцией. Если повезет можно спрыгнуть.
Либо остановили где-нибудь поезд и сняли их, что более вероятно.

Velaro
Машинист-инструктор
Машинист-инструктор

Сообщения : 165
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 43
Откуда : Отрожка до 2006 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Тушинец Сб 28 Авг 2010, 07:35

Velaro пишет:Во Фрязево и в Орехово иногда даже экспрессы притормаживают перед станцией. Если повезет можно спрыгнуть.
Либо остановили где-нибудь поезд и сняли их, что более вероятно.
Я думаю таким хватит ума крутануть кран на магистрали, сам остановится.Была статья на первой странице газеты "метро", так там их выставили продвинутыми пользователями крышных и других путешествий, мало того мол если соблюдать элементарные правила ТБ, то и ничего страшного, пусть резвятся, якобы это надо перетерпеть, подрастут самим надоест, но поразило то, что по мнению редакции никто кроме Октябрьского направления (наверное из-за Сапсана) с этим не борется, мол бесполезно.Неужели тот номер никто не видел, где-то конец июля-начало августа.
Тушинец
Тушинец
Друзья сайта
Друзья сайта

Сообщения : 2592
Благодарности : 12
Дата регистрации : 2010-04-03
Возраст : 63
Откуда : Москва-Тушино-Митино
Награды : За активность на форуме

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Golden Сб 28 Авг 2010, 11:51

но там были мелкие ребята, я даже думаю, что они не знали что это экспресс Very Happy и врядли они знали как крутануть кран,они сами ели помещались 2м на сцепки Very Happy
Golden
Golden
Машинист 1-го класса
Машинист 1-го класса

Сообщения : 136
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-11-18
Откуда : Щербинка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор K13 Сб 28 Авг 2010, 13:04

Таких точно засекли и на ближайшей станции сняли.

У нас на Казанском направлении снимали не раз видел. Сейчас меньше, но и скорости там больше за Люберцами, чем на том же Рязанском.

Ну Ярославка и Горьковка пока в лидерах.
K13
K13
Администратор
Администратор

Сообщения : 2656
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2009-08-26
Возраст : 33
Откуда : Москва-Куровское

http://www.kazanskie-vehi.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Евгений Михайлов Сб 28 Авг 2010, 13:19

Ну Ярославка и Горьковка пока в лидерах.
И самое главное, что часто это видят на станции и ничего не делают! Я недавно ехал в электричке, так они достаточно долго ехали между вагонами на подножках, и никто ничего не делал. Я по вагонной связи бригаде сказал, дескать, хулиганы там едут, и то пришлось ещё несколько остановок ждать, пока не согнали.
Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Машинист 2-го класса
Машинист 2-го класса

Сообщения : 50
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 33
Откуда : Москва, ст.Реутово

http://metromost.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Pecten Сб 28 Авг 2010, 13:46

у меня одна знакомая (на год старше меня, мне 19 ей 20) рассказывала, что типа от станции ногинск до новогиреева каталась на прицепе. у меня теперь вопрос, насколько это правда? ехала тогда когда экспрессов не было, на просто зеленой эрке
Pecten
Pecten
Ревизор по безопасности движения
Ревизор по безопасности движения

Сообщения : 1108
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 32
Откуда : Ногинск, МО
Награды : За активность на форуме

http://annus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Golden Сб 28 Авг 2010, 15:02

у нас на Товарной одни раз минут 10 стояла электричка, приехала и все пантографы оопустила,потом смотрю с крыши дебила снимают в слюни пьяного Very Happy машинист его чуть не отпинал там на месте,потом мужики затащили его в вагон, а в Люблино уже его в кольца и в бобик посадили Very Happy тоже мелкий был
Golden
Golden
Машинист 1-го класса
Машинист 1-го класса

Сообщения : 136
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-11-18
Откуда : Щербинка

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Евгений Михайлов Сб 28 Авг 2010, 15:43

у нас на Товарной одни раз минут 10 стояла электричка, приехала и все пантографы оопустила,потом смотрю с крыши дебила снимают в слюни пьяного
Заставили бы выплачивать компенсацию за задержку, в следующий раз бы не поехал.
у меня одна знакомая (на год старше меня, мне 19 ей 20) рассказывала, что типа от станции ногинск до новогиреева каталась на прицепе. у меня теперь вопрос, насколько это правда?
Может, и правда. Но вообще, это Вашу знакомую характеризует не с лучшей стороны.
P.S. Чувствую, скоро сюда набегут хулиганы и начнут доказывать, как хорошо ездить на автосцепке... Мне один такой в аську постучал, ругался и оскорблял за то, что я негативно про их занятие на форуме написал. Very Happy Видно, им без того, чтобы на них нормальные люди ругались, скучно Laughing .
Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Машинист 2-го класса
Машинист 2-го класса

Сообщения : 50
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 33
Откуда : Москва, ст.Реутово

http://metromost.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор K13 Сб 28 Авг 2010, 15:48

Евгений Михайлов пишет:
P.S.
Вряд ли у них это получится.
K13
K13
Администратор
Администратор

Сообщения : 2656
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2009-08-26
Возраст : 33
Откуда : Москва-Куровское

http://www.kazanskie-vehi.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Москвичевод Сб 28 Авг 2010, 17:55

Ну да, Горьковка и Ярославка по этим делам первые, а вот на Казанке ни разу ещё не видел подобных хулиганов... Да и вообще народ там похже поприличнее живёт. Ни разу не видел бутылки между дверей, курящих в тамбуре и прочих гопников.
Москвичевод
Москвичевод
Ревизор по безопасности движения
Ревизор по безопасности движения

Сообщения : 1226
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 31
Откуда : Москва - ст. Фрязево (Горьковское направление)
Награды : За активность на форуме

http://ekipazhzaz.forumgrad.ru/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор K13 Сб 28 Авг 2010, 18:05

Ну курящие то есть. А вот катающиеся на Рязанском иногда попадаются. До Раменского там платформы все близко друг к другу, скорость невысокая.
K13
K13
Администратор
Администратор

Сообщения : 2656
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2009-08-26
Возраст : 33
Откуда : Москва-Куровское

http://www.kazanskie-vehi.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Pecten Сб 28 Авг 2010, 18:20

на горьковке в эдэшке одной видел, сам ехал в тамбуре, мужик у дверей достал крючок и при закрывании дверей зацепил дверь к поручню. дверь не закрывалась наполовину. у двух молодчиков с другой стороны тамбура была специальная деревяшка с выемками под двери - вставлять меж дверей - дыра 30 см. остальные в тамбуре осмотрели крючок, потом деревяшку, со словами что хотят такие же. вот такая вот забавная история.
Pecten
Pecten
Ревизор по безопасности движения
Ревизор по безопасности движения

Сообщения : 1108
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 32
Откуда : Ногинск, МО
Награды : За активность на форуме

http://annus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Москвичевод Сб 28 Авг 2010, 18:48

Да, крючки сам не раз видел.... Даже интересно, может это инициатива депо? Уж больно они одинаковые и сделанные как бы специально для этого...
Москвичевод
Москвичевод
Ревизор по безопасности движения
Ревизор по безопасности движения

Сообщения : 1226
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 31
Откуда : Москва - ст. Фрязево (Горьковское направление)
Награды : За активность на форуме

http://ekipazhzaz.forumgrad.ru/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Тушинец Сб 28 Авг 2010, 19:23

aab-91 пишет:на горьковке в эдэшке одной видел, сам ехал в тамбуре, мужик у дверей достал крючок и при закрывании дверей зацепил дверь к поручню. дверь не закрывалась наполовину. у двух молодчиков с другой стороны тамбура была специальная деревяшка с выемками под двери - вставлять меж дверей - дыра 30 см. остальные в тамбуре осмотрели крючок, потом деревяшку, со словами что хотят такие же. вот такая вот забавная история.
Увы по горьковке самый знаменитый 101 км.
Тушинец
Тушинец
Друзья сайта
Друзья сайта

Сообщения : 2592
Благодарности : 12
Дата регистрации : 2010-04-03
Возраст : 63
Откуда : Москва-Тушино-Митино
Награды : За активность на форуме

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Pecten Сб 28 Авг 2010, 19:29

[/quote]Увы по горьковке самый знаменитый 101 км. [/quote]
из-за него цыганья много в вагонах. сезнно ходят. начиная с покрова их дохрена живет. извините за офф: ездил в покров, видел как три цыгануи курили и вульгарно размахивали юбками прямо на крыльце храма (забыл как это называется). меня это несколько возмутило. сколько их тогда в петушках (том самом 101ом) - страшно представить.
Pecten
Pecten
Ревизор по безопасности движения
Ревизор по безопасности движения

Сообщения : 1108
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 32
Откуда : Ногинск, МО
Награды : За активность на форуме

http://annus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Москвичевод Сб 28 Авг 2010, 21:23

Петушки вообще то 124 км... Хотя цыганей и там наверн полно. Но вот во Владимире их нет, да и вообще народ там нормальный, приветливый, короче где то с Владимира и начинается настояшяя РОССИЯ!
Москвичевод
Москвичевод
Ревизор по безопасности движения
Ревизор по безопасности движения

Сообщения : 1226
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 31
Откуда : Москва - ст. Фрязево (Горьковское направление)
Награды : За активность на форуме

http://ekipazhzaz.forumgrad.ru/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Москвичевод Сб 28 Авг 2010, 21:24

Кстати как не странно, но столицей 101 км считается Александров. Хотя там в основном бывших политичесских заключённых селили, а не гоп стоп...
Москвичевод
Москвичевод
Ревизор по безопасности движения
Ревизор по безопасности движения

Сообщения : 1226
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 31
Откуда : Москва - ст. Фрязево (Горьковское направление)
Награды : За активность на форуме

http://ekipazhzaz.forumgrad.ru/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Pecten Сб 28 Авг 2010, 23:23

я был в александрлве, однокурсник у меня оттуда. цыганья там не видел к счастью. рвньше много было его в свёлове, говорят много повыгоняли, но это уже офф откровенный пошел.
зава фотку выложу прошлогоднюю - мужик меж вагонов в опарыше в туалет зодил. я его, пардон, на курке из окна вагона "своей" эрки сфоткал


Последний раз редактировалось: aab-91 (Сб 28 Авг 2010, 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Pecten
Pecten
Ревизор по безопасности движения
Ревизор по безопасности движения

Сообщения : 1108
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 32
Откуда : Ногинск, МО
Награды : За активность на форуме

http://annus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Евгений Михайлов Сб 28 Авг 2010, 23:24

начиная с покрова их дохрена живет. извините за офф: ездил в покров, видел как три цыгануи курили и вульгарно размахивали юбками прямо на крыльце храма (забыл как это называется). меня это несколько возмутило. сколько их тогда в петушках (том самом 101ом) - страшно представить.
Мда, интересно, откуда такие слухи о криминалитете в Петушинском районе.
Если говорить о 101-м километре - то на Горьковском направлении на нём находится г.Покров, но основную часть "ссылаемых" отправляли в пос.Вольгинский, это несколько километров от Покрова. Там действительно бывших заключённых достаточно много до сих пор.
Если говорить про цыган - интересно, как их может быть больше в Петушках, чем в Покрове. Крупное цыганское поселение в районе находится рядом со ст.Усад, откуда до Покрова куда ближе, чем до Петушков. Кстати, говорил с усадскими - в самом посёлке осложнённая криминогенная обстановка не чувствуется вообще, т.к. у цыган есть правило вроде "волк не охотится в своих владениях" - то есть, воровать у своих соседей "не по понятиям".
Вообще, когда говорят о том, какой ужас творится в Петушках, то хочется спросить, сколько раз говорящий там был, причём желательно не на уровне "пересел из электрички Владимир - Петушки на электричку Петушки - Москва", а так, чтобы по улицам ходить, в магазине что-нибудь покупать, с людьми общаться. Петушки - достаточно спокойный город, на самом деле.
Если говорить о том, какие места на Горьковском направлении самые криминальные, то Петушки тут явно в конце списка. Скажем так, в Реутове я на ЖД-станции даже утром зимой, когда ещё темно, бывать побаиваюсь (к сожалению, не просто так, а потому что один неприятный прецедент был), а в Петушках мне не страшно бывать у станции и в 22, и в 23 вечера. Однокурсник из Балашихи так вообще после 9 даже на автобусе старается домой не возвращаться. Ну и лично на меня очень тягостное впечатление произвёл город Орехово-Зуево, но ничего конкретного не буду говорить, потому что бывал я там мало, и могу быть неправ.
Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
Машинист 2-го класса
Машинист 2-го класса

Сообщения : 50
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 33
Откуда : Москва, ст.Реутово

http://metromost.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Pecten Сб 28 Авг 2010, 23:29

мои извинения за петушки, но на мой взгляд курский вокзал - это самое криминальное что я видел, связанное с нашим направлением, особ привокзальная площадь. меня там обчистить в закутке одном хотели, убежал, +телефонов ворованных тучами продаются. на самом вокзале получше, на платформах горьковского напрвления средне - когда есть, когда тихо. последнее время стало потише.
Pecten
Pecten
Ревизор по безопасности движения
Ревизор по безопасности движения

Сообщения : 1108
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 32
Откуда : Ногинск, МО
Награды : За активность на форуме

http://annus.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор Тушинец Вс 29 Авг 2010, 09:23

Евгений Михайлов пишет:
начиная с покрова их дохрена живет. извините за офф: ездил в покров, видел как три цыгануи курили и вульгарно размахивали юбками прямо на крыльце храма (забыл как это называется). меня это несколько возмутило. сколько их тогда в петушках (том самом 101ом) - страшно представить.
Мда, интересно, откуда такие слухи о криминалитете в Петушинском районе.
Если говорить о 101-м километре - то на Горьковском направлении на нём находится г.Покров, но основную часть "ссылаемых" отправляли в пос.Вольгинский, это несколько километров от Покрова. Там действительно бывших заключённых достаточно много до сих пор.
Если говорить про цыган - интересно, как их может быть больше в Петушках, чем в Покрове. Крупное цыганское поселение в районе находится рядом со ст.Усад, откуда до Покрова куда ближе, чем до Петушков. Кстати, говорил с усадскими - в самом посёлке осложнённая криминогенная обстановка не чувствуется вообще, т.к. у цыган есть правило вроде "волк не охотится в своих владениях" - то есть, воровать у своих соседей "не по понятиям".
Вообще, когда говорят о том, какой ужас творится в Петушках, то хочется спросить, сколько раз говорящий там был, причём желательно не на уровне "пересел из электрички Владимир - Петушки на электричку Петушки - Москва", а так, чтобы по улицам ходить, в магазине что-нибудь покупать, с людьми общаться. Петушки - достаточно спокойный город, на самом деле.
Если говорить о том, какие места на Горьковском направлении самые криминальные, то Петушки тут явно в конце списка. Скажем так, в Реутове я на ЖД-станции даже утром зимой, когда ещё темно, бывать побаиваюсь (к сожалению, не просто так, а потому что один неприятный прецедент был), а в Петушках мне не страшно бывать у станции и в 22, и в 23 вечера. Однокурсник из Балашихи так вообще после 9 даже на автобусе старается домой не возвращаться. Ну и лично на меня очень тягостное впечатление произвёл город Орехово-Зуево, но ничего конкретного не буду говорить, потому что бывал я там мало, и могу быть неправ.
Да вроде про Петушки никто конкретно не упоминал, хотя когда я был маленький (в середине 60-х) у нас со старой коммуналки в Тушино, пару мужиков точно ссылали именно в Петушки, и я помню по дворовым рассказам, они периодически появлялись, и их всё время спрашивала милиция.Хотя больше я помню об этом по рассказам родителей. А поселение цыган, действительно в Усаде, с левой стороны после станции, там сейчас наверное такие дворцы отбабахали. Хотя там и без цыган публика тёртая. Помню в Покрове ехал на машине, так наверное около 40 минут Горьковское шоссе было перекрыто хоронили какого-то парня,публика мрачная, все в чёрном,несли по дороге зыркая по сторонам.Жутковато было,хотя был и день.Я спросил кого-чего, кто-то процедил "цыганские разборки" с местными.Никакой ДПС и Милиции близко не было.Так и стояля пока они не повернули к храму.Вот-так.
Тушинец
Тушинец
Друзья сайта
Друзья сайта

Сообщения : 2592
Благодарности : 12
Дата регистрации : 2010-04-03
Возраст : 63
Откуда : Москва-Тушино-Митино
Награды : За активность на форуме

Вернуться к началу Перейти вниз

Хулиганство на ЖД Empty Re: Хулиганство на ЖД

Сообщение автор K13 Вс 29 Авг 2010, 09:39

Сам город Петушки не знаю как, не был. Но направление не спокойное. И Ореховские, и Петушинские ребята погром в электричках устраивают не редко.
K13
K13
Администратор
Администратор

Сообщения : 2656
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2009-08-26
Возраст : 33
Откуда : Москва-Куровское

http://www.kazanskie-vehi.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения